Différences entre les versions de « Modèle:Accueil/Activités »
De Entre Amis
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
<!-- ________________________________________ --> | <!-- ________________________________________ --> | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:GrandeRoue.jpg|55px|]] |
|style="border-top:2px dotted #DDDDF7;"|'''Les manifestations'''<br /> | |style="border-top:2px dotted #DDDDF7;"|'''Les manifestations'''<br /> | ||
{{nobr| •}} | {{nobr| •}} | ||
{{nobr|[[Lille Lumières 2008|Lille Lumières]] •}} | {{nobr|[[Lille Lumières 2008|Lille Lumières]] •}} | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
Version du 15 mai 2008 à 14:46
| Les randonnées • Programme • Rendez-vous, horaires • Conseils • Animateurs • Faire son sac • Projet • Balades du mois • Archives • | |
| Les séjours • Programme • Faire son sac • Faire son sac en itinérance • Projet • Comptes rendus • Photos • Archives • | |
| Les manifestations • Lille Lumières • |
