Différences entre les versions de « Modèle:Accueil/Association »
De Entre Amis
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
<!-- ________________________________________ --> | <!-- ________________________________________ --> | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Stylo.png|55px|]] |
|style="border-top:2px dotted #DDDDF7;"|'''Adhésion'''<br /> | |style="border-top:2px dotted #DDDDF7;"|'''Adhésion'''<br /> | ||
{{nobr| •}} | {{nobr| •}} | ||
Version du 15 mai 2008 à 14:56
| Qui sommes-nous ? • Présentation • Conseil d'administration • Assemblée générale • Statuts • Contacts • | |
| Fichier:Stylo.png | Adhésion • Bulletin d'adhésion • Assurance • |
| Institutions • FFRP • Commune de La Bassée • Tutelle • Partenaires • |
