Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/03 »
De Entre Amis
m |
|||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 04-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 04-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 08-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 11-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 11-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 7 février 2014 à 17:26
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 08-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 11-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 15-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 18-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 22-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 25-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 29-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 01-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 03-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 05-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
