Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/03 »
De Entre Amis
m |
|||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="95%" | {| class="wikitable" width="95%" | ||
| − | |+ style="color:#e76700; text-align:center; font-size:160%; margin-bottom: | + | |+ style="color:#e76700; text-align:center; font-size:160%; margin-bottom:15px;" |''Marche nordique, mars 2014'' |
|- | |- | ||
! scope="col" width="10%" | date | ! scope="col" width="10%" | date | ||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 01-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 04-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 08-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 11-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 15-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 18-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 22-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 25-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 29-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pw}} || Annie || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 01-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | jeu 03-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || |
| + | |- | ||
| + | | {{mono}} | sam 05-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | mar 00-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | jeu 00-03 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{mono}} | sam 00-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
{{pds}} : pas de séance ce jour | {{pds}} : pas de séance ce jour | ||
| Ligne 44 : | Ligne 46 : | ||
{{pl}} : Parc des Loisirs, Haisnes | {{pl}} : Parc des Loisirs, Haisnes | ||
{{st}} : stade communal | {{st}} : stade communal | ||
| − | + | {{mono}} : style="font-family: monospace;" | |
| + | {{acdl}} : attention, changement de lieu ! --> | ||
[[Catégorie:Marche nordique]] | [[Catégorie:Marche nordique]] | ||
[[Catégorie:Saison 2014]] | [[Catégorie:Saison 2014]] | ||
[[Catégorie:Hiver]] | [[Catégorie:Hiver]] | ||
Version actuelle datée du 4 mars 2014 à 14:44
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 04-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 08-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 11-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 15-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 18-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 22-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 25-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 29-03 | 09:30 | parc de Wingles, base nautique | Annie | attention, changement de lieu ! |
| mar 01-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 03-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 05-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
