Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/04 »
De Entre Amis
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | sam 05-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || | | {{mono}} | sam 05-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 08-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 08-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 10-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 10-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 12-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 12-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 15-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 15-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 17-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 17-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 19-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 19-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Joëlle || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 22-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 22-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 24-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 24-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 26-04 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 26-04 || {{mono}} | 09:30 || parc de Wingles || Anita || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 29-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 29-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 01-05 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 01-05 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 03-05 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 03-05 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
| + | |} | ||
| + | </center> | ||
| + | <!-- | ||
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 06-05 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 06-05 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 2 avril 2014 à 09:08
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 03-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 05-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 08-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 10-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 12-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 15-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 17-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 19-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 22-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 24-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 26-04 | 09:30 | parc de Wingles | Anita | attention, changement de lieu ! |
| mar 29-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 01-05 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 03-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
