Différences entre les versions de « Marche nordique, mai 2014 »
De Entre Amis
m |
|||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 01-05 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 01-05 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 03-05 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 03-05 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 06-05 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 06-05 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 2 avril 2014 à 09:13
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 01-05 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 03-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 06-05 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 08-05 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 10-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 13-05 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 15-05 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 17-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 20-05 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 22-05 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 24-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 27-05 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 29-05 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 31-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 03-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 05-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 07-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
