Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/06 »
De Entre Amis
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| {{mono}} | jeu 12-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | | {{mono}} | jeu 12-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 14-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 14-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 17-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | | {{mono}} | mar 17-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | ||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| {{mono}} | sam 28-06 || {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles || Anita || {{acdl}} | | {{mono}} | sam 28-06 || {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles || Anita || {{acdl}} | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 01-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 03-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Jean-Luc || | | {{mono}} | jeu 03-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Jean-Luc || | ||
Version actuelle datée du 27 mai 2014 à 20:36
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 03-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 05-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 07-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 10-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 12-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 14-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 17-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 19-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Jean-Luc | |
| sam 21-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 24-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Joëlle | |
| jeu 26-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 28-06 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Anita | attention, changement de lieu ! |
| mar 01-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 03-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Jean-Luc | |
| sam 05-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
