Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/07 »
De Entre Amis
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| {{mono}} | jeu 17-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | | {{mono}} | jeu 17-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 19-07 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 19-07 || {{mono}} | 09:30 || base nautique Wingles || Anita || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 22-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | | {{mono}} | mar 22-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | ||
Version actuelle datée du 13 juillet 2014 à 10:55
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 03-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Jean-Luc | |
| sam 05-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 10-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 12-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 15-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 17-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 19-07 | 09:30 | base nautique Wingles | Anita | attention, changement de lieu ! |
| mar 22-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 24-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 26-07 | 09:30 | base nautique Wingles | Dominique | |
| mar 29-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 31-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 02-08 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 05-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 07-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 09-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour |
