Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/01 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 03-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 03-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 06-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 06-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 4 décembre 2014 à 11:47
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 03-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 06-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 10-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 13-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 17-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 20-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 24-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 27-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 31-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 03-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 07-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
