Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/01 »
De Entre Amis
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| {{mono}} | sam 03-01 || {{mono}} | 09:30 || terril du 11/19, carrefour av de la fosse 11 et rue de Bourgogne à Lens || Joëlle || {{acdl}} | | {{mono}} | sam 03-01 || {{mono}} | 09:30 || terril du 11/19, carrefour av de la fosse 11 et rue de Bourgogne à Lens || Joëlle || {{acdl}} | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 06-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 06-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 10-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 10-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 13-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 13-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 17-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 17-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 20-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 20-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 24-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 24-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 27-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 27-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 31-01 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 31-01 || {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles || Annie || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 03-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 03-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique (et Annie) || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 07-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 07-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 31 janvier 2015 à 15:32
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 03-01 | 09:30 | terril du 11/19, carrefour av de la fosse 11 et rue de Bourgogne à Lens | Joëlle | attention, changement de lieu ! |
| mar 06-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 10-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 13-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 17-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 20-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 24-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 27-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 31-01 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Annie | attention, changement de lieu ! |
| mar 03-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique (et Annie) | |
| sam 07-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
