Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/03 »
De Entre Amis
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| {{mono}} | mar 17-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | | {{mono}} | mar 17-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 21-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 21-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 24-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | | {{mono}} | mar 24-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | ||
Version du 20 mars 2015 à 07:51
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 03-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 07-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 10-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 14-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 17-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 21-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 24-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 28-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 31-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 02-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | Reprise des séances du jeudi |
| sam 04-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Jean-Luc |
