Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/04 »
De Entre Amis
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| {{mono}} | sam 04-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Jean-Luc || | | {{mono}} | sam 04-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Jean-Luc || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 07-04 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 07-04 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 09-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || | | {{mono}} | jeu 09-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || | ||
Version du 4 avril 2015 à 14:01
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 02-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 04-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Jean-Luc | |
| mar 07-04 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 09-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 11-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 14-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 16-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Jean-Luc | |
| sam 18-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 21-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 23-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 25-04 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Anita | |
| mar 28-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 30-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 02-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 05-05 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 07-05 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 09-05 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
