Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/10 »
De Entre Amis
(Page créée avec « <center> {| class="wikitable" width="95%" |+ style="color:#e76700; text-align:center; font-size:160%; margin-bottom:15px;" |''Marche nordique, octobre 2015'' |- ! scope="... ») |
|||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 03-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 03-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 06-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 06-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 24 août 2015 à 08:58
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 03-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 06-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 10-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 13-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 17-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 20-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 24-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 27-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 31-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 03-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 07-11 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
