Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/08 »
De Entre Amis
| (2 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-08 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 01-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || Vacances de {{BenB}} |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 04-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 04-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 06-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 06-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-08|| {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 08-08|| {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 11-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 11-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 13-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 13-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 15-08 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 15-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 18-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 18-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 20-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 20-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 22-08 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 22-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 25-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 25-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 27-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 27-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 29-08 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 29-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 01-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || Reprise des séances |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 03-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 03-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 05-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 05-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version actuelle datée du 24 août 2015 à 09:01
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | Vacances de Bassée en Balade | |
| mar 04-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 06-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 08-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 11-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 13-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 15-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 18-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 20-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 22-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 25-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 27-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 29-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 01-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | Reprise des séances |
| jeu 03-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 05-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
