Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/10 »
De Entre Amis
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| {{mono}} | sam 03-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || | | {{mono}} | sam 03-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 06-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 06-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 10-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 10-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 13-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 13-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 17-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 17-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 20-10 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 20-10 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || Séjour aux calanques |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 24-10 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 24-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || Séjour aux calanques |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 27-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 27-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 31-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 31-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 03-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 03-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 07-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 07-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 27 septembre 2015 à 21:14
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 03-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 06-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 10-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 13-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 17-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Jean-Luc | |
| mar 20-10 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | Séjour aux calanques | |
| sam 24-10 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | Séjour aux calanques | |
| mar 27-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 31-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 03-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 07-11 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
