Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/09 »
De Entre Amis
(Page créée avec « <center> {| class="wikitable" width="95%" |+ style="color:#e76700; text-align:center; font-size:160%; margin-bottom:15px;" |''Marche nordique, septembre 2016'' |- ! scope... ») |
|||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| {{mono}} | mar 27-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 27-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 29-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | + | | {{mono}} | jeu 29-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || Dernière séance du jeudi |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 01-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | | {{mono}} | sam 01-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | ||
Version du 30 octobre 2015 à 22:13
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 01-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 03-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 06-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 08-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 10-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 13-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 15-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 17-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 20-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 22-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 24-09 | 09:30 | Base nautique, Wingles | ||
| mar 27-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 29-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dernière séance du jeudi | |
| sam 01-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 04-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 06-10 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 08-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
