Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/03 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 01-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Jean- Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 05-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 05-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 08-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 08-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 25 janvier 2016 à 19:55
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean- Luc | |
| sam 05-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 12-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 15-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 19-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 22-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 26-03 | 09:30 | base nautique de Wingles | ||
| mar 29-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 02-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 05-00 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 07-00 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | reprise des séances du jeudi | |
| sam 09-00 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
