Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/10 »
De Entre Amis
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
! scope="col" style="width: 30%;" | remarque | ! scope="col" style="width: 30%;" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 04-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Marie-Laurence || | | {{mono}} | mar 04-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Marie-Laurence || | ||
Version du 26 septembre 2016 à 17:15
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 04-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Marie-Laurence | |
| jeu 06-10 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | Plus de séances le jeudi | |
| sam 08-10 | 09:30 | Terril du 11/19, carrefour de la rue de Bourgogne et de l'avenue de la fosse 11, à Lens. GPS 50.442608, 2.789188 | Dominique | covoiturage à partir de La Bassée, 9h place du Général De Gaulle |
| mar 11-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Marie-Laurence | |
| sam 15-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 18-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | pas d' animateurs disponibles | |
| sam 22-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 25-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 29-10 | 09:30 | Base nautique, rue du Clair, Wingles | Dominique | |
| mar 01-11 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | Toussaint |
