Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/04 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 04-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 04-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 22 février 2017 à 11:47
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 06-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | reprise des séances du jeudi | |
| sam 08-04 | 09:30 | terril d'Hulluch, D947, 363 rue de Lens à Haisnes | ||
| mar 11-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 13-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 15-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 18-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 20-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 22-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 25-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 27-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 29-04 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles |
