Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/03 »
De Entre Amis
| (5 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 04-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 04-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Joëlle || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 07-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 07-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 11-03 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 11-03 || {{mono}} | 09:30 || {{thu}} ||Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 14-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 14-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 18-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 18-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Joëlle || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 21-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 21-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 25-03 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 25-03 || {{mono}} | 09:30 || {{bnw}} || Joëlle || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 28-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 28-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
{{st}} : stade communal | {{st}} : stade communal | ||
{{bnw}} : base nautique, rue Clair à Wingles | {{bnw}} : base nautique, rue Clair à Wingles | ||
| − | {{ | + | {{thu}} : terril d'Hulluch, D947, 363 rue de Lens à Haisnes |
| − | {{ | + | {{tlo}} : terrils du 11/19, parking CPIE, 166 rue Léon Blum à Loos en Gohelle |
{{mono}} : style="font-family: monospace;" | {{mono}} : style="font-family: monospace;" | ||
{{acdl}} : attention, changement de lieu ! --> | {{acdl}} : attention, changement de lieu ! --> | ||
Version actuelle datée du 19 mars 2017 à 18:44
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 04-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 07-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 11-03 | 09:30 | terril d'Hulluch, D947, 363 rue de Lens à Haisnes | Anita | |
| mar 14-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 18-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 21-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 25-03 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | Joëlle | |
| mar 28-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 01-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
[[Catégorie:Saison 2017
