Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/04 »
De Entre Amis
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | sam 08-04|| {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || pas d 'animateurs disponibles | | {{mono}} | sam 08-04|| {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || pas d 'animateurs disponibles | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 11-04 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 11-04 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} : stade fermé || || pas d 'animateurs disponibles |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 13-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Joëlle || | | {{mono}} | jeu 13-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Joëlle || | ||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| {{mono}} | sam 15-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | | {{mono}} | sam 15-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 18-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 18-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Marie-Laurence || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 20-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Joëlle || | | {{mono}} | jeu 20-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Joëlle || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 22-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 22-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 25-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Anita || | | {{mono}} | mar 25-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Anita || | ||
Version actuelle datée du 17 avril 2017 à 08:07
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 06-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Marie-Laurence | reprise des séances du jeudi |
| sam 08-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | pas d 'animateurs disponibles | |
| mar 11-04 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour : stade fermé | pas d 'animateurs disponibles | |
| jeu 13-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Joëlle | |
| sam 15-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 18-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Marie-Laurence | |
| jeu 20-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Joëlle | |
| sam 22-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 25-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 27-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 29-04 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | Dominique |
