Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/06 »
De Entre Amis
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | jeu 08-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | | {{mono}} | jeu 08-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 10-06|| {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 10-06|| {{mono}} | 09:30 || {{thu}} || || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 13-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 13-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| {{mono}} | jeu 15-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | | {{mono}} | jeu 15-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 17-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 17-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
| + | |- | ||
| + | | {{mono}} | sam 17 dim 18-06 || {{mono}} | || Week-end M N à Berck || Joëlle || | ||
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 20-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 20-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 20 mai 2017 à 20:20
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 01-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 03-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 06-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 08-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 10-06 | 09:30 | terril d'Hulluch, D947, 363 rue de Lens à Haisnes | ||
| mar 13-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 15-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 17-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| sam 17 dim 18-06 | Week-end M N à Berck | Joëlle | ||
| mar 20-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 22-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 24-06 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | ||
| mar 27-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 29-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 01-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
