Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/08 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || | + | | {{mono}} | mar 01-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} |||| Vacances de {{BenB}} |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 03-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || | | {{mono}} | jeu 03-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || | ||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| {{mono}} | sam 26-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || | | {{mono}} | sam 26-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 29-08 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 29-08 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Joëlle || Reprise de la MN |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 31-08 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 31-08 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Joëlle || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 02-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 02-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Dominique || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 17 août 2017 à 19:42
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | Vacances de Bassée en Balade | |
| jeu 03-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 05-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 08-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 10-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 12-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 15-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 17-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 19-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 22-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 24-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 26-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 29-08 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Joëlle | Reprise de la MN |
| jeu 31-08 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Joëlle | |
| sam 02-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
