Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/09 »
De Entre Amis
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | mar 08-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | | {{mono}} | mar 08-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 10-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 10-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 12-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | | {{mono}} | sam 12-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | ||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| {{mono}} | mar 15-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || Quinzaine des sports de La Bassée | | {{mono}} | mar 15-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || Quinzaine des sports de La Bassée | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 17-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 17-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 19-09 || {{mono}} | 09:30 || {{st}} || Dominique ||Quinzaine des sports de La Bassée. {{acdl}} | | {{mono}} | sam 19-09 || {{mono}} | 09:30 || {{st}} || Dominique ||Quinzaine des sports de La Bassée. {{acdl}} | ||
Version actuelle datée du 13 septembre 2015 à 16:46
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 03-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 05-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 10-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 12-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 15-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | Quinzaine des sports de La Bassée |
| jeu 17-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 19-09 | 09:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | Quinzaine des sports de La Bassée. attention, changement de lieu ! |
| mar 22-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 24-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 26-09 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Annie | |
| mar 29-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 01-10 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 03-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita |
