Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/01 »
De Entre Amis
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 02- | + | | {{mono}} | sam 02-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 05- | + | | {{mono}} | mar 05-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 09-01 || {{mono}} | 09:30 || D947, 363, rue de Lens Haisnes || Dominique || Face au talus du chemin de randonnée : 1 essai | | {{mono}} | sam 09-01 || {{mono}} | 09:30 || D947, 363, rue de Lens Haisnes || Dominique || Face au talus du chemin de randonnée : 1 essai | ||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | mar 12-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | | {{mono}} | mar 12-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 16-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 16-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 19-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || | | {{mono}} | mar 19-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || | ||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
| {{mono}} | sam 30-01 || {{mono}} | 09:30 || base nautique de Wingles || Dominique || | | {{mono}} | sam 30-01 || {{mono}} | 09:30 || base nautique de Wingles || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 02-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 02-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 06-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | | {{mono}} | sam 06-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | ||
Version actuelle datée du 22 janvier 2016 à 16:02
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 02-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 05-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 09-01 | 09:30 | D947, 363, rue de Lens Haisnes | Dominique | Face au talus du chemin de randonnée : 1 essai |
| mar 12-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 16-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 19-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 23-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 26-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 30-01 | 09:30 | base nautique de Wingles | Dominique | |
| mar 02-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 06-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
|
