Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/06 »
De Entre Amis
| (Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| {{mono}} | mar 14-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Anita || | | {{mono}} | mar 14-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Anita || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 16-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 16-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Anita || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | sam 18-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | | {{mono}} | sam 18-06 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | ||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
| {{mono}} | sam 25-06 || {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles ||Dominique || | | {{mono}} | sam 25-06 || {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles ||Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 28-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 28-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 30-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | | {{mono}} | jeu 30-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Anita || | ||
Version actuelle datée du 26 juin 2016 à 20:13
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 02-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 04-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 07-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Pas d 'animateur disponible | |
| jeu 09-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 11-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Pas d 'animateur disponible | |
| mar 14-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 16-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 18-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 21-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 23-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 25-06 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Dominique | |
| mar 28-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 30-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 02-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
