Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/01 »
De Entre Amis
m |
|||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | sam 11-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || | | {{mono}} | sam 11-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 14-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 14-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 18-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 18-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 21-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 21-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 25-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 25-01 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 28-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 28-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 04-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 04-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 08-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 7 janvier 2014 à 14:33
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 04-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 07-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 11-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 14-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 18-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 21-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 25-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 28-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 01-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 08-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
