Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/02 »
De Entre Amis
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | sam 08-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | | {{mono}} | sam 08-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 11-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 11-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 15-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 15-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 18-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 18-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 22-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 22-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 25-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | + | | {{mono}} | mar 25-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 01-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 04-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 04-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 08-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 3 février 2014 à 11:54
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 08-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 11-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 15-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 18-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 22-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 25-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 01-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 04-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 08-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
