Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/07 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 01-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | jeu 03-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Jean-Luc || | | {{mono}} | jeu 03-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Jean-Luc || | ||
Version du 27 mai 2014 à 20:37
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 03-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Jean-Luc | |
| sam 05-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 10-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 12-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 15-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 17-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 19-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 22-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 24-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 26-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 29-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 31-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 02-08 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 05-08 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 07-08 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 09-08 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
