Différences entre les versions de « Marche nordique/2014/11 »
De Entre Amis
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | mar 11-11 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || | | {{mono}} | mar 11-11 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 15-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 15-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 18-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 18-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 22-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 22-11 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 25-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 25-11 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 29-11 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 29-11 || {{mono}} | 09:30 || Val de Souchez, parking de la garderie Madeleine Brés, rue d'Avion à Liévin.Covoiturage possible; 9h00 place du Général De Gaulle à La Bassée.|| Joëlle || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 02-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 02-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 06-12 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 06-12 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 6 novembre 2014 à 12:54
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-11 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 04-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 08-11 | 09:30 | terril de Pinchonvalles, parking de la garderie Madeleine Brés, rue d'Avion à Liévin. Covoiturage possible; 9h00 place du Général De Gaulle à La Bassée ? | Joëlle | attention, changement de lieu ! |
| mar 11-11 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 15-11 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 18-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 22-11 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 25-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 29-11 | 09:30 | Val de Souchez, parking de la garderie Madeleine Brés, rue d'Avion à Liévin.Covoiturage possible; 9h00 place du Général De Gaulle à La Bassée. | Joëlle | attention, changement de lieu ! |
| mar 02-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 06-12 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie |
