Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/06 »
De Entre Amis
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| {{mono}} | jeu 04-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || | | {{mono}} | jeu 04-06 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 06-06 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 06-06 || {{mono}} | 09:30 || terril du 11/19, carrefour de la rue de Bourgogne et de l'avenue de la fosse 11 à Lens. GPS : 50.442608, 2.789188 || Jean-Luc || {{acdl}} |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 09-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 09-06 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 25 mai 2015 à 08:23
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 02-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 04-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 06-06 | 09:30 | terril du 11/19, carrefour de la rue de Bourgogne et de l'avenue de la fosse 11 à Lens. GPS : 50.442608, 2.789188 | Jean-Luc | attention, changement de lieu ! |
| mar 09-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 11-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 13-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 16-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 18-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 20-06 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 23-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 25-06 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 27-06 | 09:30 | Base nautique, Wingles | ||
| mar 30-06 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 02-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 04-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
