Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/07 »
De Entre Amis
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| {{mono}} | sam 11-07|| {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles ||Anita || {{acdl}} | | {{mono}} | sam 11-07|| {{mono}} | 09:30 || Base nautique, Wingles ||Anita || {{acdl}} | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 14-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 14-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 16-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 16-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || vacances de B en B |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 18-07 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 18-07 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || reprise le mardi 1{{sup|e}} septembre |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 21-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 21-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 23-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 23-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 25-07 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 25-07 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 28-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 28-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 30-07 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 30-07 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 01-08 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 01-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 04-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | mar 04-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 06-08 || {{mono}} | 18:30 || {{ | + | | {{mono}} | jeu 06-08 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-08 || {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 08-08 || {{mono}} | 09:30 || {{pds}} || || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 30 juin 2015 à 20:58
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 02-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 04-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Jean-Luc | |
| mar 07-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 09-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 11-07 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Anita | attention, changement de lieu ! |
| mar 14-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 16-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | vacances de B en B | |
| sam 18-07 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | reprise le mardi 1e septembre | |
| mar 21-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 23-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 25-07 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 28-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 30-07 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 01-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| mar 04-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| jeu 06-08 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | ||
| sam 08-08 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour |
