Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/10 »
De Entre Amis
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| {{mono}} | mar 13-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | | {{mono}} | mar 13-10 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Jean-Luc || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 17-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Jean-Luc || | + | | {{mono}} | sam 17-10 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Jean-Luc || séance de 9h30 à 10h30 (rendez-vous en mairie à 11h) |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 20-10 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || Séjour aux calanques | | {{mono}} | mar 20-10 || {{mono}} | 18:30 || {{pds}} || || Séjour aux calanques | ||
Version du 15 octobre 2015 à 08:02
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 03-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 06-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 10-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 13-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 17-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Jean-Luc | séance de 9h30 à 10h30 (rendez-vous en mairie à 11h) |
| mar 20-10 | 18:30 | animateurs indisponibles ce jour | Séjour aux calanques | |
| sam 24-10 | 09:30 | animateurs indisponibles ce jour | Séjour aux calanques | |
| mar 27-10 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 31-10 | 09:30 | Base nautique, rue du Clair, Wingles | Anita | |
| mar 03-11 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 07-11 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita |
