Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/04 »
De Entre Amis
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| {{mono}} | mar 12-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Jean -Luc || | | {{mono}} | mar 12-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Jean -Luc || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 14-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || | + | | {{mono}} | jeu 14-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || {{pds}} || manque d'animateurs disponibles ; séjour à Belle Ile |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 16-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 16-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || {{pds}} || manque d'animateurs disponibles ; séjour à Belle Ile |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 19-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Dominique || | | {{mono}} | mar 19-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Dominique || | ||
Version du 25 mars 2016 à 14:24
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 02-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 05-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| jeu 07-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | reprise des séances du jeudi |
| sam 09-04 | 09:30 | base nautique de Wingles | Jean-Luc, Dominique, Anita | initiation Bailleul |
| mar 12-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean -Luc | |
| jeu 14-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | animateurs indisponibles ce jour | manque d'animateurs disponibles ; séjour à Belle Ile |
| sam 16-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | animateurs indisponibles ce jour | manque d'animateurs disponibles ; séjour à Belle Ile |
| mar 19-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 21-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 23-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 26-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 28-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 30-04 | 09:30 | base nautique de Wingles | Dominique |
