Différences entre les versions de « Modèle:Accueil/Association »
De Entre Amis
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|- | |- | ||
<!-- ________________________________________ --> | <!-- ________________________________________ --> | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:LogoBenB.jpg|75px|]] |
|'''Qui sommes-nous ?'''<br /> | |'''Qui sommes-nous ?'''<br /> | ||
{{nobr| •}} | {{nobr| •}} | ||
Version du 9 juin 2008 à 07:31
| Qui sommes-nous ? • Présentation • Conseil d'administration • Assemblée générale • Statuts • Contacts • | |
| Fichier:Stylo.png | Adhésion • Bulletin d'adhésion • Assurance • |
| Institutions • FFRP • Commune de La Bassée • Tutelle • Partenaires • | |
| Les passions des BenBistes • Faune • Flore • Recettes • Théâtre • Musique • Histoire, histoires • |
