Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/09 »
De Entre Amis
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | jeu 08-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Annie || | | {{mono}} | jeu 08-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Annie || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 10-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 10-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Marie-Laurence || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 13-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Annie || Quinzaine du sport | | {{mono}} | mar 13-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Annie || Quinzaine du sport | ||
Version du 9 septembre 2016 à 06:05
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| jeu 01-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 03-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 06-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 08-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 10-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Marie-Laurence | |
| mar 13-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | Quinzaine du sport |
| jeu 15-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 17-09 | 09:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | attention, changement de lieu ! Quinzaine du sport |
| mar 20-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 22-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | |
| sam 24-09 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Dominique | |
| mar 27-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 29-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | Dernière séance du jeudi |
| sam 01-10 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita |
