Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/03 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 04-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 04-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Joëlle || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 07-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || | | {{mono}} | mar 07-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || | ||
Version du 22 février 2017 à 10:18
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 04-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 07-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 11-03 | 09:30 | terril d'Hulluch, D947, 363 rue de Lens à Haisnes | Anita | |
| mar 14-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| sam 18-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 21-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 25-03 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | Joëlle | |
| mar 28-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 01-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
[[Catégorie:Saison 2017
