Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/04 »
De Entre Amis
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | jeu 06-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || reprise des séances du jeudi | | {{mono}} | jeu 06-04 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || reprise des séances du jeudi | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 08-04|| {{mono}} | 09:30 || {{ | + | | {{mono}} | sam 08-04|| {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 11-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 11-04 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 26 mars 2017 à 18:07
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 06-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | reprise des séances du jeudi | |
| sam 08-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 11-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 13-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 15-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 18-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 20-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 22-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 25-04 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| jeu 27-04 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | ||
| sam 29-04 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles |
