Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/09 »
De Entre Amis
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | jeu 07-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Dominique || | | {{mono}} | jeu 07-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 09-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 09-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Joëlle || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 12-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Marie-Laurence || | | {{mono}} | mar 12-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Marie-Laurence || | ||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| {{mono}} | jeu 14-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Marie-Laurence || | | {{mono}} | jeu 14-09 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} ||Marie-Laurence || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 16-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 16-09 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Joëlle || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 19-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || Quinzaine du sport | | {{mono}} | mar 19-09 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Annie || Quinzaine du sport | ||
Version actuelle datée du 28 août 2017 à 19:36
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 02-09 | 09:30 | Parc départemental d'Ohlain, 2ème parking, Maisnil-les-Ruitz, 50.442979, 2.580609 | Dominique | attention, changement de lieu ! covoiturage place de La Bassée, 8h55 |
| mar 05-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| jeu 07-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 09-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 12-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Marie-Laurence | |
| jeu 14-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Marie-Laurence | |
| sam 16-09 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Joëlle | |
| mar 19-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | Quinzaine du sport |
| jeu 21-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Marie-Laurence | |
| sam 23-09 | 09:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | Quinzaine du sport |
| mar 26-09 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 28-09 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Annie | Dernière séance du jeudi |
| sam 30-09 | 09:30 | Base nautique, Wingles | Marie-Laurence |
