Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/02 »
De Entre Amis
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
! scope="col" width="30%" | remarque | ! scope="col" width="30%" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 03-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 03-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 07-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 07-02 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 10-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 10-02 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 23 décembre 2014 à 16:55
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 03-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 07-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 10-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 14-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 17-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 21-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 24-02 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 28-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 03-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 07-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
