Différences entre les versions de « Marche nordique/2015/12 »
De Entre Amis
m |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
! scope="col" style="width: 30%;" | remarque | ! scope="col" style="width: 30%;" | remarque | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 01-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 01-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 05-12 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || | + | | {{mono}} | sam 05-12 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || Annie || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 08-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 08-12 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 30 octobre 2015 à 16:12
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 05-12 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 12-12 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 15-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 19-12 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 22-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 26-12 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 29-12 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 02-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 05-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 09-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
