Différences entre les versions de « Marche nordique/2016/03 »
De Entre Amis
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| {{mono}} | sam 05-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | | {{mono}} | sam 05-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Annie || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 08-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | + | | {{mono}} | mar 08-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Dominique || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 12-03 || {{mono}} | 09:30 || {{tl}} || || Covoiturage à partir de La Bassée, 9h, place du G De Gaulle | + | | {{mono}} | sam 12-03 || {{mono}} | 09:30 || {{tl}} ||Anita || Covoiturage à partir de La Bassée, 9h, place du G De Gaulle |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 15-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | + | | {{mono}} | mar 15-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 19-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 19-03 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Anita || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 22-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | + | | {{mono}} | mar 22-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Jean-Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 26-03 || {{mono}} | 09:30 || {{bw}} || || | + | | {{mono}} | sam 26-03 || {{mono}} | 09:30 || {{bw}} ||Annie || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 29-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | + | | {{mono}} | mar 29-03 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Jean- Luc || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 02-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 02-04 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} ||Dominique || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version du 24 février 2016 à 12:52
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 01-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean- Luc | |
| sam 05-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 08-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| sam 12-03 | 09:30 | Terril du 11/19, carrefour de la rue de Bourgogne et de l'avenue de la fosse 11, à Lens. GPS 50.442608, 2.789188 | Anita | Covoiturage à partir de La Bassée, 9h, place du G De Gaulle |
| mar 15-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Anita | |
| sam 19-03 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Anita | |
| mar 22-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean-Luc | |
| sam 26-03 | 09:30 | Base nautique, rue du Clair, Wingles | Annie | |
| mar 29-03 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Jean- Luc | |
| sam 02-04 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique |
[[Catégorie:Saison 2016
