Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/01 »
De Entre Amis
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| {{mono}} | mar 10-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 10-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 14-01 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 14-01 || {{mono}} | 09:30 || terril d'Hulluch || || {{th}} |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 17-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 17-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| {{mono}} | mar 24-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 24-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 28-01 || {{mono}} | 09:30 || | + | | {{mono}} | sam 28-01 || {{mono}} | 09:30 || {{bnw}} || || |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 31-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | | {{mono}} | mar 31-01 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || || | ||
Version du 18 décembre 2016 à 17:38
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| mar 03-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 07-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 10-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 14-01 | 09:30 | terril d'Hulluch | D 947, 363, rue de Lens Haisnes (près d'Hulluch) | |
| mar 17-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 21-01 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | ||
| mar 24-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 28-01 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | ||
| mar 31-01 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | ||
| sam 04-02 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes |
|
