Différences entre les versions de « Marche nordique/2017/07 »
De Entre Amis
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| {{mono}} | sam 08-07|| {{mono}} | 09:30 || {{tlo}} || Dominique || | | {{mono}} | sam 08-07|| {{mono}} | 09:30 || {{tlo}} || Dominique || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | mar 11-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || | + | | {{mono}} | mar 11-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} || {{pds}} || |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | jeu 13-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || | + | | {{mono}} | jeu 13-07 || {{mono}} | 18:30 || {{jp}} || || pas d'animateurs |
|- | |- | ||
| − | | {{mono}} | sam 15-07 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || | + | | {{mono}} | sam 15-07 || {{mono}} | 09:30 || {{pl}} || || pas d'animateurs |
|- | |- | ||
| {{mono}} | mar 18-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Annie || | | {{mono}} | mar 18-07 || {{mono}} | 18:30 || {{st}} ||Annie || | ||
Version du 21 juin 2017 à 20:50
| date | heure | lieu | animateur | remarque |
|---|---|---|---|---|
| sam 01-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Dominique | |
| mar 04-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Joëlle | |
| jeu 06-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Anita | |
| sam 08-07 | 09:30 | terrils du 11/19, parking CPIE, 166 rue Léon Blum à Loos en Gohelle | Dominique | |
| mar 11-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | animateurs indisponibles ce jour | |
| jeu 13-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | pas d'animateurs | |
| sam 15-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | pas d'animateurs | |
| mar 18-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Annie | |
| jeu 20-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 22-07 | 09:30 | parc de loisirs de la fosse 6, rue du Marais à Haisnes | Annie | |
| mar 25-07 | 18:30 | stade communal, 40 rue de Lille à La Bassée | Dominique | |
| jeu 27-07 | 18:30 | jardin des Poètes, rue des Jardins à Salomé | Dominique | |
| sam 29-07 | 09:30 | base nautique, rue du Clair à Wingles | Dominique |
